Белгородская сборная выступила на Межрегиональном турнире среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества». В течение трёх дней команды из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов соревновались в пулевой стрельбе, стрельбе из лука, пауэрлифтинге, волейболе сидя, армрестлинге и настольном теннисе.

В соревнованиях по волейболу сидя сборная Белгородской области заняла почётное третье место. Как сказал тренер, не всё пока получается, но зато есть стимул, чтобы работать дальше.

В личных зачётах наш земляк Сергей Рыбалченко занял первое место в настольном теннисе, Манвел Дарбинян получил две золотые медали в состязаниях по армрестлингу, а Евгений Василенко стал бронзовым призёром в пауэрлифтинге.

«От всей души поздравляю ребят. Мы гордимся нашими парнями и желаем им новых побед! Обязательно постараемся помочь всем, чем только сможем. То, что делают наши ветераны, – важнейший пример для нас всех», – написал в своих соцсетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков .

Вячеслав Владимирович поблагодарил Владислава Шапше и братскую Калужскую область за отлично организованные соревнования.

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

Белгородцы стали призёрами Межрегионального турнира «Кубок Защитников Отечества» - Сетевое издание Просторы 31
12:17 27.02.2024 Сетевое издание Просторы 31 - Губкин
В соревнованиях приняли участие ветераны СВО из 29 субъектов страны, включая Белгородскую область.
18:01 26.02.2024 Мир Белогорья - Белгород

Спортсмены-ветераны из республики привезли с соревнований 5 медалей В Калужской области завершился третий Кубок защитников Отечества.
13:20 27.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
27.02.2024   Соревнования по настольному теннису проведут в ДСЦ «Мир Молодых».
11:35 27.02.2024 Район Братеево - Москва
23 февраля прошли соревнования по волейболу в рамках окружной спартакиады "Кубок Севера".
08:17 27.02.2024 Муравленковская ГБ - Муравленко
Делегация из Карелии вернулась домой. В Калужской области завершился третий Кубок защитников Отечества.
12:12 27.02.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
11:16 27.02.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
В центре досуга «Победа» (здание д. Авдеево) состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.
10:15 27.02.2024 Город Зарайск - Зарайск
Теперь примет участие в сборах вместе с национальной командой. С 21 по 24 февраля в Калуге проходил третий межрегиональный «Кубок защитников Отечества» (6+).
10:06 27.02.2024 vOrle.Ru - Орел
В Можайске прошли открытые соревнования по настольному теннису, приуроченные ко  защитника Отечества.
09:59 27.02.2024 Рузский городской округ - Руза
В минувшее воскресенье прошёл открытый турнир города Абакана по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.
13:21 27.02.2024 1-LINE - Красноярск
27.02.2024. Администрация центра московского долголетия «Бибирево» приглашает жителей старшего возраста на соревнования по настольному теннису, посвященные Международному женскому дню.
08:01 27.02.2024 Район Бибирево - Москва
Ветераны СВО из Коми показали себя на состязании защитников Отечества Третий «Кубок защитников Отечества» проходил в Калужской области с 21 по 24 февраля.
23:00 26.02.2024 Газета Республика - Сыктывкар
С 21 по 24 февраля в Калуге прошёл III Межрегиональный «Кубок Защитников Отечества», в котором принимали участие ветераны специальной военной операции.
19:02 26.02.2024 Газета Новоторжский вестник - Торжок
В соревнованиях всего приняли участие 200 человек Ленинградские областные ветераны СВО стали призерами Кубка защитников Отечества.
16:31 26.02.2024 Общая газета - ЛенОбласть
В здании районного Дома культуры состоялись соревнования по настольному теннису.
16:23 26.02.2024 Газета Заря - Карачев
Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества, собрал сегодня в спортивном зале самых активных теннисистов возрастной категории 18+.
18:01 26.02.2024 Юргинский муниципальный район - Юргинское
В Калуге завершились межрегиональные соревнования «Кубок Защитников Отечества», в котором принимали участие ветераны специальной военной операции.
13:08 26.02.2024 Газета Вся Тверь - Тверь
Команда Смоленской области показала хорошие результаты на соревнованиях «Кубок Защитников Отечества».
12:57 26.02.2024 Смоленская газета - Смоленск
В Архангельске 22 февраля в честь Дня защитника Отечества прошли соревнования по стрельбе из пневматического пистолета среди ветеранов ОВД областного центра.
13:24 26.02.2024 Архангельское областное отделение Боевое братство - Архангельск
21 февраля в СОК" Олимпийский" прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника отечества.
16:22 26.02.2024 ОмГМУ - Омск