Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами!

С 11 по 18 мая в городе Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, в котором принимали участие 311 спортсменов.

В весовой категории 57 килограммов Волков Илья занял пятое место и попал в резерв сборной России, Богданов Артём в весовой категории 60 килограмм занял 3 место и попал в основной состав сборной России по боксу.

Тренируют спортсменов Романенко В.Ф. и Прутков А.Н.

С 11 по 19 мая 2024 года в Чехове Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:17 22.05.2024 Минспорт - Пенза
Представительница нашего региона Анастасия Гридасова завоевала бронзовую медаль соревнований Курянка Варвара Паршикова стала победительницей первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет.
11:58 22.05.2024 РИА Курск - Курск
В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:57 22.05.2024 Федерация бокса - Челябинск
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
10:40 22.05.2024 Администрация Кирова - Киров
Фото: ВКонтакте, ГБОУ РК "КШИФ" В Армавире Краснодарского края 16-18 мая прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
09:50 22.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Путевку на это событие наша спортсменка получила, выиграв первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:19 22.05.2024 Власть Труда - Минусинск
C 11 по 19 мая 2024 года на ринге г. Чехова (Московская область) прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
10:04 22.05.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск
В финале он одержал победу над спортсменом из Краснодарского края  Фото:
11:52 22.05.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В городе Орел завершилось Первенство России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет.
18:04 21.05.2024 ТРК Анапа Регион - Анапа
С 11 по 19 мая в Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет.
17:03 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Состязания среди юношей и девушек 15-16 лет провели в Кирове, в них приняли участие спортсмены из 11 регионов России.
15:49 21.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Ингушский спортсмен, представляющий Тюмень, Алихан Гаракоев стал триумфатором первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в городе Чехов.
15:48 21.05.2024 Газета Ингушетия - Магас
Администрация Минусинска 9 мая в подмосковном городе Чехов завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет.
18:44 21.05.2024 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
Представители «Единой России» содействуют развитию национальных видов единоборств 17 и 18 мая в подмосковных Люберцах проходили поединки открытого первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет в рамках феде
14:20 21.05.2024 Единая Россия - Тула
Илья Симунин стал победителем в весовой категории 55 килограммов Куряне завоевали 3 медали на первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
13:46 21.05.2024 РИА Курск - Курск
19 мая в городе Чехов Московской области закончились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
17:19 21.05.2024 Администрация - Минусинск
17 и 18 мая , проходили поединки открытого первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет в рамках федерального партийного проекта «ZA Самбо».
13:13 21.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
   В подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
16:35 21.05.2024 SportUs.Pro - Томск
С 10 по 19 мая 2024 года в Краснодаре проходило Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года памяти МСМК Николая Павлюкова.
13:16 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Краснодаре завершилось Первенство России по боксу среди юниоров. Впервые в соревнованиях такого масштаба наш край представляли 9 спортсменов.
11:30 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Ставрополь

Наш клуб возвращается в число участников традиционного международного предсезонного турнира, посвященного памяти великого тренера Вячеслава Алексеевича Платонова.
20240721_1.jpg - ВК Белогорье Волейбольный клуб «Белогорье» от всей души поздравляет генерального спонсора компанию «Металлоинвест», ее основателя Алишера Бурхановича Усманова, Председателя совета директоров Низима Тофиковича Эфендиева,